Milky Way

Объявление

США, Флорида, Майами.
ноябрь, 2018
Ты выбрал нас? Мы тебе всегда рады! Впереди нас ждет море приключений, жарких танцев, захлестывающих эмоций и счастья!
Майами. Новое теплое место, которое можно отметить на карте как ПМЖ, отправить чекин в соц. сети и занести в свое личное дело. читать дальше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Milky Way » на млечный путь » Гостевая v.1


Гостевая v.1

Сообщений 61 страница 90 из 164

1

[html]<div class="gost"><gost1>

Я встречу тебя в парке Ламмус, когда ты будешь сидеть на скамеечке и изучать путеводитель по Майами. Буду разглядывать твое озадаченное лицо, а когда наши взгляды вдруг встретятся - я улыбнусь. Мне непременно захочется взять тебя за руку как можно скорее и показать тебе этот чудесный город. Рассказать о нашей истории и открыть самые красивые виды. Конечно, я буду надеяться, что тебе здесь очень понравится, ведь мне нравится. Я тоже когда-то сюда переехал и не жалею ни о чем! А знаешь что здесь особенное? Шоколад! Почему-то он здесь намного вкуснее, чем во многих других городах. Я непременно куплю тебе Милки Вей, чтобы ты поистине распробовал и понял этот вкус! Я стою напротив и протягиваю тебе ладонь, как-то глупо улыбаясь. Доверься мне!

</gost1><gost2>

<a href="http://milky.rusff.me/viewtopic.php?id=3#p3">внешности и имена</a>

</gost2><gost3>

<br>
</gost3></div>[/html]

0

61

допустим написал(а):

Лили Коллинз

категорически приветствую)
я за неё. а что касается замечания, то обсудим и завтра переделаем)

0

62

Код:
Lily Collins - Mary Romero<br>

доброго времени, придержите красотку с:

0

63

Mary Romero, с удовольствием, до 24.10)

0

64

Позовите в гостевую Jason Taylor по поводу его заявки на дочь тетки
Хотелось бы обсудить кое-что
жду

0

65

гостья написал(а):

Позовите в гостевую Jason Taylor по поводу его заявки на дочь тетки
Хотелось бы обсудить кое-что
жду

Передам)

0

66

гостья написал(а):

Позовите в гостевую Jason Taylor по поводу его заявки на дочь тетки
Хотелось бы обсудить кое-что
жду

день добрый)
я здесь

0

67

Jason Taylor,внешность, ту которую вы хотите, вообще никак не поменять? и можно уточнить они все таки в хороших отношениях или так на вечно на грани?
и я случайно не в ту тему отправила сообщение (в заявки кинула) нужно удалить из заявок

0

68

гостья написал(а):

внешность, ту которую вы хотите, вообще никак не поменять? и можно уточнить они все таки в хороших отношениях или так на вечно на грани?
и я случайно не в ту тему отправила сообщение (в заявки кинула) нужно удалить из заявок

предлагайте свои варианты, рассмотрим)
у них из крайности в крайность
как у любого брата и сестры есть разногласия, особенно с характером Хлои http://funkyimg.com/i/2vV97.png
но они не забывают, что тесно связаны

0

69

предлагайте свои варианты, рассмотрим)
у них из крайности в крайность
как у любого брата и сестры есть разногласия, особенно с характером Хлои
но они не забывают, что тесно связаны

Jason Taylor,у меня один вариант уилла холланд,еще есть конечно бехати принслу,но она наверное не подойдет(слишком милая)
предложите что-то еще я до вечера рассмотрю и ваши другие варианты
и тогда вечером скажу
и есть ли возможность сменить имя на Агнесс?

0

70

гостья написал(а):

у меня один вариант уилла холланд,еще есть конечно бехати принслу,но она наверное не подойдет(слишком милая)
предложите что-то еще я до вечера рассмотрю и ваши другие варианты
и тогда вечером скажу
и есть ли возможность сменить имя на Агнесс?

Холланд мне нравится)
да, имя меняемо, конечно

0

71

Холланд мне нравится)
да, имя меняемо, конечно

замечательно,я тогда вечером  еще напишу в гостевую,пока придержи персонажа за мной)
до вечера,я пока на сколько это возможно на работе напишу анкету
еще только один вопрос,мне наверное для удобства потребуется (твоя анкета)
сможешь скинуть под скрытый текст или еще как-нибудь?

0

72

гостья написал(а):

пока придержи персонажа за мной)

админушки, черканите плиз)

гостья написал(а):

еще только один вопрос,мне наверное для удобства потребуется (твоя анкета)
сможешь скинуть под скрытый текст или еще как-нибудь?

био

Ну что, погнали? Не люблю говорить о своем детстве, честно. Всегда стараюсь ибегать прямых ответов на вопросы о том, как оно прошло. Но раз Вы настаиваете, вкратце расскажу. Свою мать я никогда не видел. Она бросила нас с отцом, когда я еще под столом не ползал. Отец много пил. И сейчас много пьет. Воспитанием моим занимались шлюхи, которые захаживали к нему. Одна даже у нас надолго задержалась. Года четыре точно они вместе прожили. Успешному бизнесу в области торговли, он предпочел стакан с виски. Я часто сбегал из дома по малолетству, за что после, меня жестоко били. Сейчас я уже с улыбкой вспоминаю то время – прошел не один десяток лет. И я благодарен такому опыту и тем ситуациям, которые сделали из меня – меня. Среднюю школу я фактически пропустил, считая это лишним эпизодом моей жизни. И ничего от этого не потерял. Лет в 15 я заработал свои первые 100 баксов, так гордился собой (улыбаюсь). У нас была своя банда, мы гоняли на великах и занимались мелким воровством. А что вы еще хотите от парня, который вырос в самом неблагополучном районе Вашингтона? Да, в подростковом возрасте я был оторви и выкинь (сейчас не лучше, если честно). Частый «гость» в полицейском участке. Но было весело. Я был полностью вовлечен в своего рода игру. Отказаться от легких денег было трудно. Многие из моих товарищей того времени плохо кончили. Особенно те, кто продолжил идти по наклонной: кто–то из них досиживает срок, кого–то и вовсе нет уже среди дышащих вашингтонским воздухом. Наверное, мне просто повезло, что в лет так 17 я свалил из отчего дома, оставив отца гнить в своей халупе. Нет, я его люблю...любил, но не уважаю. Сколько раз я пытался вытащить его из всего этого дерьма и каждый раз слышал только «отъебись, Джейсон». Из Вашингтона выбраться было трудно, практически невозможно. Вашингтон, как героин. Хотя, нет. Плохой пример. От героина хоть кайф по началу получаешь. Вашингтон – сквозная яма. И если удастся выбраться – считай красавчик. В колледж я не поступил. Для бесплатного обучения было недостаточно ума, а для платного – денег. Но мне таки удалось выбраться «в люди». Наверное, благодаря моей подвижности и умению общаться с людьми. Правда, меня просто не удержать было на одном месте. Особенно в юности, когда энергия, самоуверенность, отрицание авторитетов, било ключом. Да в любом возрасте я целиком и полностью захвачен планами, идеями, задумками. Довольно часто я слышал от окружающих меня людей, что они очень похожи на неосуществимые и попахивают сумасбродством. Однако я, будучи идеалистом, всегда находился в состоянии полной боевой готовности к их осуществлению. Дурная идея, которая не покидает меня и сейчас — я хочу всегда и везде быть первым. «Эй, Тэйлор, было бы явно не лишним смотреть на мир более реалистично, на себя — более критично, не переоценивая собственных возможностей, чтобы не стать в будущем жертвой разочарований», — говорил один мой старший товарищ. Эти слова я запомнил навсегда и свою реакцию на них тоже (улыбаюсь). Да, проявлять меньше эксцентричности и импульсивности мне бы тоже не мешало. Но увы, меня остановить крайне сложно: неуемная жажда реализовать задуманное, неприятие рекомендаций и предостережений, требовательность, эгоистичность в деле отстаивания своих интересов, вспыльчивость, легко превращающаяся в гнев — я еще удивляюсь, почему у меня нет близких друзей? (смеюсь). Ну блин, это же хорошо видеть в себе и негативные качества, никто не идеален и все неисправимы. С близкими мне людьми я всегда доброжелателен и вежлив. Я по—своему добрый и однозначно щедрый (последние трусы, простите, отдам за друга). И вы меня редко (да никогда) не встретите в херовом настроении. Видимо, именно это и помогло мне продержаться на плаву столько лет. Ах да, сразу после окончания школы мне поступило предложение перебраться в Канаду. И, как ни странно, это предложение было от моей двоюродной сестры. Моя тетка (по линии матери) просто удачно вышла замуж за банкира и они перебрались в один из самых престижных городов Канады — Монреаль из сраной провинции. Мы с отцом не поддерживали общение с родней. Поздравления с Рождеством в вотсапе не берем в счет. Я с радостью принял предложение и цеплялся за любую возможность задержаться в Монреале: и хот—доги делал и люстрами торговал и че я только не делал, но этих средств едва хватало на прожиточный минимум. Не верю я в случайности. И уверен, что эта встреча, перевернувшая мою жизнь с ног на голову, не была случайной. Помню, выпивали с друзьями в баре, я был в предвкушении грядущей ночи, которая должна была закончится в ночном клубе под барной стойкой. Совсем зеленый еще, около двадцати пяти мне было. Спорили с ребятами на девушек. Звучит херово, конечно. Кто сколько и кого за ночь. Мне выдалась задачка не из легких и сейчас это стыдно вспоминать. За крайним столиком сидела моя Бекс и знаете что? Мои пикаперские штучки, проверенные опытом и временем, не сработали. И я получил отказ. Как же тогда с меня ржали (закрываю рукой лицо). Но знаете, я не сдался. Спор проигран, но она меня зацепила. Был проделан огромный путь к завоеванию ее сердца и руки. И кто бы мог подумать, что ей для счастья нужно всего—то — мое плечо и бутылочка пива. Только благодаря ее поддержке я смог встать на ноги и вот уже больше 10 лет являюсь одним из самых востребованных радио диджеев. Не знает Бекс только про мою тягу к зеленому. И я сейчас не совсем про баксы. Ровно столько, сколько я живу в Монреале, я толкаю траву местной элите. Как Ребекка меня еще не спалила — донт ноу. Но этого она знать и не должна.

+1

73

Jason Taylor, придерживаем Уиллу Холланд)

0

74

Придержите, пожалуйста:

Код:
Rachel McAdams - Anna Seymour<br>

0

75

Anna Seymour, доброй ночи, держим за вами до 27.10

0

76

просто забежал вам привет сказать. рад, что вы все нашли новый дом)

0

77

тЕОДОр написал(а):

просто забежал вам привет сказать. рад, что вы все нашли новый дом)

Теошенька, ты ли это?))

0

78

тЕОДОр написал(а):

просто забежал вам привет сказать. рад, что вы все нашли новый дом)

И тебе привет)

0

79

теодооооооооооооор!!!!!111

0

80

Тео! приходи к нам, рыба моя)

0

81

всем бобра. а где у вас тут сюжет почитать можно?)

0

82

какейк с чили написал(а):

всем бобра. а где у вас тут сюжет почитать можно?)

день добрый. у нас нет сюжета, это обычный реал-лайф, г. Монреаль и информация есть только про город и про то, чем тут можно заниматься) то есть вот: О нашем городе

0

83

понятненько. ну я подумаю

0

84

капкейк с чили написал(а):

понятненько. ну я подумаю

подумайте, посмотрите заявки. если не найдёте ничего для себя - напишите в "хочу быть нужным", я уверен, что вы сможете спокойно подобрать себе партнёра и интересный сюжет)

0

85

Здравствуйте, смените пожалуйста пароль у Ilene Grant, ибо не приходит письмо на почту. Заранее спасибо

0

86

Ирима, добрый день! Сменили пароль на 12345
Не забудьте поменять)

0

87

Снова спешу, к вам за помощью, помоги выбрать внешность: Madelaine Petsch, Camila Mendes или Dove Cameron

http://s1.uploads.ru/i/9tbdx.gif

0

88

Ilene Grant, Dove Cameron мне нравится, милая) и кажется не такая заезженная)

0

89

Eva Tucker, спасибо, значит остановимся на ней так, как ваш ответ был первый, значит он верный

+1

90

Ilene Granthttp://funkyimg.com/i/2B7j6.png

0


Вы здесь » Milky Way » на млечный путь » Гостевая v.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно